Самара
Например:
Белгород
Барнаул
или
Выбрать автоматически
Белгород
Барнаул
Воронеж
Казань
Краснодар
Курган
Курск
Омск
Орел
Оренбург
Самара
Саратов
Симферополь
Тамбов
Челябинск
Ваш город
Самара
Заказать звонок
Войти

Провели семинар по комплексной системе защиты культур в условиях Оренбургской области

17 мар 2023
15 марта 2023 года в г. Оренбурге специалисты компании «ГАРАНТ ОПТИМА» провели семинар «Комплексная система защиты зерновых и технических культур в условиях Оренбургской области. Семена подсолнечника и кукурузы».
Начали мероприятие с приветственного слова от регионального менеджера Черникова Алексея Анатольевича. Затем прошло выступление главного агронома по защите растений Коломыцева Юрия Николаевича, который в своей презентации подробно рассказал  о новинках в линейке препаратов для защиты растений.
Беседин Олег, агроном-консультант ответил на вопросы присутствующих про ассортимент семян подсолнечника в портфеле «ГАРАНТ ОПТИМА» в сезоне 2023. Подробно раскрыл тему о технологиях возделывания подсолнечника в условиях Оренбургской области. Далее речь шла о микроудобрениях в современных технологиях возделывания с/х культур, спикер - главный агроном Смелый Александр Николаевич.
Насыщенный семинар завершило выступление агронома-консультанта Ярмухаметовой Ларисы Вячеславовны, которая подробно в примерах и на практике рассказала об основных болезнях и вредителях сельскохозяйственных культур Южного Урала.
Благодарим участников за посещение нашего мероприятия, в Оренбурге мы проводили обучающий семинар впервые и планируем продолжить такие встречи в этом регионе.